700 грн Автобус Киев-Станица Луганская

КИЕВ — СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
рейс прямой без пересадок
Ежедневно
КИЕВ 16.30 м.Харьковская
Борисполь 16.50 аэропорт терминал D
Борисполь 17.15 маг. «АТБ»
Пирятин  18.30 рынок по трассе
Лубны  19.25 по трассе
Хорол  20.20  VOG
Полтава  21.35 «Макдональдс»
Харьков 23.45 Южный ж\д вокзал, «Макдональдс»
Харьков 23.59 Электродом
Изюм  02.50 рынок Поворотка
Славянск 3.50 БЗС
Северодонецк 05.00 Автовокзал
Новоайдар  06.30 АЗС Параллель
Счастье  07.00 СТО
Петропавловка  07.15 маг.Лиана
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  07.50 Автостанция
.
Станица Луганская — Киев
рейс прямой без пересадок
Ежедневно
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ 12.45 Автостанция
Петропавловка 13.35 маг.Лиана
Счастье  13.45  СТО по трассе
Новоайдар  14.15 АЗС Параллель
Северодонецк  15.30 АЗС Параллель
Славянск 16.45 БЗС
Изюм  17.30  рынок «Поворотка»
Харьков 20.30 Электродом
Харьков  20.55 Южный ж\д вокзал, МакДональдс
Полтава  23.15 Автовокзал
Хорол  00.10 VOG
Лубны  01.05
Пирятин  01.55
Борисполь  04.00 маг. «АТБ»
Борисполь  04.30 аэропорт терминал Д
КИЕВ 05.00 ст. м. Харьковская
 

Стоимость проезда

Станица Луганская, Счастье — Киев, Борисполь — 700грн. 

Северодонецк, Рубежное — Киев, Борисполь — 700 грн

Станица Луганская, Счастье — Пирятин, Лубны — 600 грн

Станица Луганская, Счастье — Хорол, Полтава  — 500 грн

Северодонецк, Рубежное — Хорол, Полтава  — 500 грн

Станица Луганская, Счастье — Харьков, Изюм — 350 грн

Перевозчик: Рахманова Ю.В. Лицензия  № 15479/380 от 26.04.2018г Уктрансбезопасность