Киев-Станица Луганская рейс без пересадок

Автобусный рейс из Станицы Луганской в Киев проходит через следующие города: Счастье, Северодонецк, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Борисполь, аэропорт Борисполь.

КИЕВ-СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
рейс прямой без пересадок
Ежедневно, кроме четверга и воскресенья
КИЕВ — 16.00  ст. м. Харьковская 
Борисполь -16.20 Аэропорт Борисполь(терминал D зал прилета 1этаж)
Пирятин — 17.30  рынок по трассе
Лубны — 18.15 по трассе
Хорол — 19.45  АЗС VOG
Полтава — 21.00 «Макдональдс»
Харьков — 23.00  Южный ж\д вокзал, «Макдональдс»
Изюм — 01.00  рынок «Поворотка»
Северодонецк — 03.30 АЗС Параллель
Новоайдар — 04.30 АЗС Параллель
Счастье — 05.30 пожарная часть
Петропавловка — 05.450 маг. «Лидер»
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ —  07.00 Автостанция ул.Лермонтова,1 
.

Везем комфортабельными микроавтобусами и автобусами,  Mersedes Sprinter-20 мест,  Yutong 29 мест. Профессиональные водители-2 человека.  Стараемся все сделать для вашего комфорта.

Станица Луганская — Киев
рейс прямой без пересадок
Ежедневно, кроме среды и субботы
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ — 13.00 Автостанция ул.Лермонтова,1
Петропавловка — 14.00 маг. » Лидер»
Счастье — 14.20  Пожарная часть
Новоайдар — 15.00 АЗС Параллель
Северодонецк — 16.00 АЗС Параллель
Изюм — 18.30  рынок «Поворотка»
Харьков — 21.00 Южный ж\д вокзал, «Макдональдс»
Полтава — 23.00 «Макдональдс»
Хорол — 01.00 АЗС VOG
Лубны — 02.00 по трассе
Пирятин — 03.00 по трассе
Борисполь — 04.00 аэропорт Борисполь (терминал D зал вылета)
КИЕВ — прибытие 5.00 ст.м.Харьковская

Стоимость проезда

Станица Луганская — Харьков — 450 грн
Станица Луганская — Полтава, Хорол — 600 грн

Станица Луганская — Пирятин, Лубны, Борисполь — 700 грн
Станица Луганская — Киев — 750 грн

Перевозчик Рахманова Ю.В. Лицензия  № 15479/380 от 26.04.2018г Уктрансбезопасность